Новости спорта

Пензенские гимнастки стали победительницами всероссийского турнира памяти заслуженного тренера России Натальи Лифиренко.

«Дизель» обыграл на выезде тюменский «Рубин» в рамках нового сезона Чемпионата Высшей хоккейной лиги.

В Пензе на соревнованиях по служебному собаководству выявили самых обученных псов из пяти регионов.

В Пензе на трассе «Сурские зори» прошел заключительный этап Чемпионата России по мотокроссу.

В городе Заречный торжественно открыли физкультурно-оздоровительный комплекс, который начали строить еще в 2007 году. Сдача этого объекта стала и для жителей, и для местной власти настоящим праздником.

Еще никогда спартакиада государственных гражданских служащих Пензенской области не собирала столько участников — в состязаниях приняла участие 21 команда. В составе каждой — по 25 человек.

Пензенский «Дизель» взял верх над «Динамо» из Балашихи. Это вторая победа команды в играх домашнего предсезонного турнира.

В Пензе 24 августа стартовала спартакиада государственных гражданских служащих региона.

Правительство Российской Федерации выделяет 360 миллионов рублей регионам на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям. Пенза — в числе субъектов, которые получат субсидию.

Пензенские спортсменки Валерия Колотушкина и Юлия Ларина примут участие в Чемпионате мира по плаванию среди юниоров, который стартует в Объединенных Арабских Эмиратах в последнюю неделю августа.

Пензенский «Зенит» одержал победу в седьмом туре Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал победу над ХК «Саров» со счетом 5:2 в первый день Кубка «Дизель-2013».

Пензенский гимнаст Денис Аблязин выступит на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который с 30 сентября по 6 октября пройдет в Антверпене (Бельгия).

Заместитель председателя комитета по физкультуре и спорту Пензенской области Владимир Жучков завершил поединок с лишним весом и намерен реализовать телепроект, чтобы помочь всем желающим похудеть.

Пензенский футбольный клуб «Зенит» принимает участие в играх седьмого тура Первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Центр». Турниры стартовали 22 августа.

Страницы: 123...289290291...296297298