Новости спорта

Весна точно будет — обещают нам пензенские сноубордисты и горнолыжники. Накануне покорители снежных склонов закрыли зимний сезон — как всегда карнавалом на горе Засеки.

В одном и в двух шагах от пьедестала почета. Пензенские команды «Адреналин» и «Кемперы» заняли четвертое и пятое места соответственно в самой младшей возрастной категории на детско-юношеском турнире по пейнтболу «Золотой шар» в Москве.

На Чемпионате России по спортивной гимнастике в «Буртасах» женщины разыграли последние комплекты наград — в отдельных видах.

Мало кто помнит, что первый громкий успех к Алие Мустафиной пришел именно в Пензе еще семь лет назад. Тогда на Летней Спартакиаде учащихся России молодая спортсменка стала первой в многоборье, а также на брусьях, в вольных упражнениях и на бревне. И вот — новый удачный старт на пензенской земле.

Пензенский клуб «Дизель» 26 апреля приглашает болельщиков на закрытие хоккейного сезона.

Гимнастки Центрального федерального округа победили в командных состязаниях на Первенстве России по спортивной гимнастике среди юниорок в «Буртасах».

В Орске прошли решающие поединки Первенства России по хоккею с шайбой среди клубных команд юношей 1999 года рождения.

Эти соревнования для сборной Пензенской области вполне могли закончиться досрочно.

В Израиле состоялся третий этап турнира серии «Гран-при» по художественной гимнастике.

Звездный состав. Во дворце спорта «Буртасы» стартовала соревновательная часть чемпионата России по спортивной гимнастике среди юниорок и женщин.

Пензенская команда в составе Дениса Айрапетяна, Александра Бубнова, Артема Сафронова и Максима Кузина заняла шестое место в эстафете на 5000 метров на чемпионате России по шорт-треку среди мужчин, который состоялся в Коломне.

Дублирующий состав «Лагуны-УОР» отправился в Дзержинск, где стартует второй круг Первенства России по мини-футболу.

Пензенцы успешно выступили в Старом Осколе — на 18-ом традиционном турнире городов Черноземья ­ среди пловцов с 2002 по 2005 года рождения.

Пензенец Артем Балабохин, учащийся пензенского лицея современных технологий управления № 2, стал бронзовым призером Первенства Приволжского федерального округа по шахматам среди мальчиков до 9 лет, который проходил в Орске.

В официальной группе пензенского ХК «Дизель» в соцсети появилась информация о том, что клуб подписал контракт с нападающим Евгением Малкиным.

Страницы: 123...289290291...329330331