Новости спорта

В Пензе с 5 по 9 ноября во дворце водного спорта «Сура» состоятся Всероссийские соревнования по прыжкам в воду, посвященные памяти заслуженного тренера Советского Союза Бориса Клинченко.

Пензенская «Империя» заняла десятое место на Чемпионате России по регби-7 среди мужских команд, заключительный тур которого состоялся в Казани.

Несколько лет они бок о бок защищали цвета одного клуба и стали в его составе Чемпионами России по футболу, а 28 октября в упорном противостоянии между собой сошлись их подопечные — игроки пензенского «Зенита» и московского «Спартака-2».

В гонконгском городе Лантау состоялся десятый и заключительный в этом сезоне этап Кубка Азии по триатлону.

Пензенские прыгуны в воду приняли участие в международном турнире «Кубок «Водолей» в городе Николаев, который собрал 180 человек из десяти стран.

Пензенский клуб «Дизель» проиграл альметьевскому «Нефтянику» в очередном выездном матче Чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Пензенские спортсменки выиграли 11 медалей, из которых пять — высшей пробы, на Всероссийском турнире по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» памяти Натальи Лавровой.

Делать искусственное покрытие на пришкольном стадионе в селе Грабово Бессоновского района начали еще летом. Сейчас работы на стадии завершения.

Бронзовый призер пекинской Олимпиады, двукратная чемпионка Европы Надежда Евстюхина завоевала серебряную медаль в Польше — на чемпионате мира по тяжелой атлетике.

Пензенский коллектив находится на десятой строчке в турнирной таблице регулярного Чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Сборы в пензенских «Буртасах» турецкая команда по прыжкам в воду проводит впервые.

В пензенский ХК «Дизель» назначили нового исполнительного директора. Им стал бывший глава администрации Ленинского района Владимир Зуенков.

Зареченский «Союз» одержал ряд побед в первых домашних матчах Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги.

На Всероссийских открытых соревнованиях по спортивной гимнастике на призы регионального отделения общества «Динамо» за медали сражаются порядка 50 атлетов из 19 городов России и ближнего зарубежья.

В Саратове пензенские ребята дважды обыграли местный «Кристалл-Юниор».

Страницы: 123...289290291...301302303