Новости спорта

Пензенцы смогут бесплатно в любое удобное время заниматься спортом на тренажерах, которые установят в трех дополнительных точках города.

Сразу два Первенства Европы по триатлону состоятся в Пензенской области в следующем году. Россия впервые проведет соревнования такого высокого уровня по этому виду спорта.

Подбодрить родную дружину в Саратове на матче с местным «Кристаллом» отправилась целая армия фанатов — 350 человек на семи автобусах.

В Челябинской области состоялась вторая зимняя спартакиада по спорту среди глухих.

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал победу над ХК «Буран» в Воронеже во дворце спорта «Юбилейный».

Воспитанники пензенской школы гимнастики завоевали три медали на Международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина.

В Йошкар-Оле состоялся международный турнир по художественной гимнастике.

Зареченский Союз" провел на выезде очередные матчи Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд высшей лиги.

Пензенская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике покупает новые тренажеры, общая стоимость которых — около 464 000 рублей.

В Пензе стартовал ежегодный чемпионат непрофессиональной хоккейной лиги, или, как говорят сами спортсмены, — «ночной».

Зареченский «Союз» стартовал во втором туре Первенства детско-юношеской баскетбольной лиги России среди юношей.

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» в рамках выездной серии игр ВХЛ обыграл ХК «Липецк» на льду спорткомплекса «Звездный».

Пензенцы показали хорошие результаты на соревнованиях по каратэ «Надежда России» в Волгоградской области. В них принимали участие около 500 человек из 40 регионов страны.

Пензенские грации выиграли открытый Кубок губернатора Челябинской области по художественной гимнастике.

Нападающий пензенского хоккейного клуба «Дизель» Артур Галяув покинул команду.

Страницы: 123...291292293...309310311