Новости спорта

В ночь с 24 на 25 августа в Пензе состоится официальное закрытие летнего сезона массовых заездов велосипедистов и роллеров.

Пензенской области третий раз подряд выпала честь принимать важные спортивные старты.

В Пензе завершилась VI летняя Спартакиада учащихся России.

Воспитанники пензенского клуба «Дизель» 2000 года рождения уверенно обыграли сверстников из саратовского «Кристалла».

Министр спорта РФ Виталий Мутко подписал приказ о награждении двух пензенцев нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта».

Пензенцы остались без наград сразу в двух соревнований всероссийского масштаба по велоспорту на шоссе, проходивших в Твери.

Нефтекамский «Торос» разгромил «Дизель» в матче четвертого игрового дня «Кубка Лады», который продолжается в Тольятти.

Пенза готовится принять Кубок России по спортивной гимнастике, который сотоится с 17 по 21 августа во дворце спорта «Буртасы».

Спортсмены из Пензенской области завоевали «золото» и две «бронзы» на Чемпионате России по карате.

Четыре пензенских каратиста вернулись из Германии, завоевав на Кубке Европы более десяти медалей различного достоинства.

Пензенцы завоевали три медали в финальных соревнованиях по велоспорту на треке, которые прошли в Санкт-Петербурге в рамках VI летней Спартакиады учащихся России.

«Дизель» одержал первую победу на предсезонном хоккейном турнире «Кубок Лады», который проходит в эти дни в Тольятти.

Пензенский «Дизель» начал с поражения свое выступление на предсезонном хоккейном турнире «Кубок Лады», который проходит в Тольятти.

Флаг-футбол — бесконтактная разновидность американского футбола, где запрещены блокировка и захваты. Этим видом спорта в городе занимается команда «Пензенские фениксы».

Спартакиаду среди работников предприятий Первомайского района проводят в Пензе на протяжении многих лет.

Страницы: 123...295296297...300301302