Новости спорта

Двукратный призер олимпийских игр в Лондоне Денис Аблязин принимает участие в крупном международном турнире по спортивной гимнастике — Кубке вызова.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев и посол Республики Бенин в РФ Анисет Габриель Кочофа 12 марта обсудили способы укрепления дружественных отношений между регионом и республикой.

Пензенский футбольный клуб «Зенит» на сборах в Турции одержал победу в контрольном матче с московским «Спартаком-2».

Заряженные на борьбу хоккеисты «Дизеля» с первых минут принялись атаковать ворота клуба «Казцинк-Торпедо».

В марте 2013 пензенских спортсменок встречали из Тюмени, где «Лагуна-УОР» завоевала Кубок России по мини-футболу среди женских команд, а сегодня мы ждем возвращения нашего «золотого» коллектива из Санкт-Петербурга, где он снова выступил с триумфом.

В Казахстане закончился четвертый матч между «Дизелем» и «Казцинком-Торпедо». Пензенский клуб одолел хозяев — 2:0 — и сравнял счет в серии плей-офф — 2:2.

В пензенском дворце спорта «Буртасы» 13−14 марта состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы общества «Динамо».

Воспитанницы отделения тенниса Центра спортивной подготовки Пензенской области приняли участие в двух соревнованиях.

7 марта в 20 часов 14 минут в Сочи открывается Паралимпиада. Если символами Олимпийских игр были Леопард, Белый Мишка и Заяц, то талисманами этих состязаний выбраны солнечный Лучик и искристая Снежинка.

Евгений Плющенко, который только что перенес операцию, в Пензу не приедет. Об этом журналисты ТК «Экспресс» узнали в «Городских зрелищных кассах».

Пензенский «Дизель» накануне провел третий матч с клубом «Казцинк-Торпедо».

Соревнования областного масштаба прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Центральный».

Пензенский «Зенит» усиленно готовится к Первенству России среди команд второго дивизиона зоны «Центр» — сейчас футболисты находятся на учебно-тренировочных сборах в Турции.

«Лагуна-УОР» отправилась в Санкт-Петербург, где 7−8 марта состоится розыгрыш Кубка России по мини-футболу среди женских команд.

В Саранске прошло первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1994−1996 годов рождения.

Страницы: 123...299300301...335336337