Новости спорта

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» в рамках выездной серии игр ВХЛ обыграл ХК «Липецк» на льду спорткомплекса «Звездный».

Пензенцы показали хорошие результаты на соревнованиях по каратэ «Надежда России» в Волгоградской области. В них принимали участие около 500 человек из 40 регионов страны.

Пензенские грации выиграли открытый Кубок губернатора Челябинской области по художественной гимнастике.

Нападающий пензенского хоккейного клуба «Дизель» Артур Галяув покинул команду.

Хоккейный клуб «Дизель» отправился на выездное турне по маршруту Липецк-Воронеж-Саратов.

«Юность» потерпела два поражения в очередных играх чемпионата российской баскетбольной женской Суперлиги.

Пензенцы вошли в число призеров Кубка России по самбо, который состоялся в городе Кстово Нижегородской области.

В Пензе официально завершился футбольный сезон. В спортцентре «Юность», где подводились его итоги, собрали всех, кто сумел отличиться на поле.

Пензенские футболистки провели первую из двух тяжелых игр с основными соперниками по Чемпионату России — питерской «Авророй». Цена вопроса — 3 очка.

Пензенские спортсмены Елизавета Карпухина, Денис Айрапетян, Александр Бубнов и Артем Сафронов приняли участие во втором этапе Кубка России по шорт-треку, который состоялся в Москве.

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал безоговорочную победу над саратовским «Кристаллом» со счетом 3:0. Встреча состоялась на льду спорткомплекса «Дизель-Арена».

В Пензе стартовали состязания по боксу, собравшие 173 участника из разных районов области, а также соседней Мордовии — первенство носит статус открытого.

Соревнования по плаванию среди сотрудников поволжского таможенного управления состоялись во дворце спорта «Сура». Свои команды представили 16 российских регионов — всего в турнире участвовало 88 человек.

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» со счетом 3:1 обыграл воронежский ХК «Буран». Встреча состоялась на льду «Дизель-Арены».

В Пензенской области планируется ввести систему единовременных денежных выплат для тренерского состава спортшкол.

Страницы: 123...304305306...321322323