Новости спорта

Пензенские спортсмены Елизавета Карпухина, Денис Айрапетян, Александр Бубнов и Артем Сафронов приняли участие во втором этапе Кубка России по шорт-треку, который состоялся в Москве.

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал безоговорочную победу над саратовским «Кристаллом» со счетом 3:0. Встреча состоялась на льду спорткомплекса «Дизель-Арена».

В Пензе стартовали состязания по боксу, собравшие 173 участника из разных районов области, а также соседней Мордовии — первенство носит статус открытого.

Соревнования по плаванию среди сотрудников поволжского таможенного управления состоялись во дворце спорта «Сура». Свои команды представили 16 российских регионов — всего в турнире участвовало 88 человек.

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» со счетом 3:1 обыграл воронежский ХК «Буран». Встреча состоялась на льду «Дизель-Арены».

В Пензенской области планируется ввести систему единовременных денежных выплат для тренерского состава спортшкол.

На строительство Дворца единоборств в Пензе до сих пор не пришли деньги из федерального бюджета. Решается судьба спорткомплекса.

Пензу 21 ноября посетила легенда не только советского, но и мирового фигурного катания, а ныне депутат Госдумы Ирина Роднина.

Пензенские гимнасты заняли первое место в командном первенстве на всероссийском турнире среди спортивных школ «Надежды России», который проходит в областном центре.

Сегодня, 21 ноября, объявлен полный список участников Чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. Мнением о перспективах сборной России на этих соревнованиях с ИА «Пенза-Пресс» поделился пресс-атташе пензенского ФК «Зенит» Николай Шумилин.

В рамках всероссийского съезда по обсуждению проекта «Детский спорт» Пензу посетил мастер спорта международного класса по любительскому боксу Дмитрий Пирог.

В Ярославле прошел чемпионат внутренних войск МВД России по самбо.

В Пензу 21 ноября приедет многократная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина.

Пензенские самбисты, бильярдисты и пловцы завоевали награды на Всероссийских турнирах.

Тринадцатилетние футболисты пензенского «Зенита» победили на открытом первенстве Москвы.

Страницы: 123...306307308...322323324