10.09.25
Поделиться
УМВД: неверкинец вспомнил старые обиды и угрожал убить сожительницу
10.09.25
Поделиться
В полицию позвонила 47-летняя жительница Неверкинского района. Она рассказала, что сожитель душил ее, угрожая убить.
Стражи правопорядка выехали на место происшествия и задержали 36-летнего злоумышленника, который дал признательные показания.
Как сообщили в УМВД России по Пензенской области, мужчина рассказал полицейским, что дома распивал спиртные напитки. В ходе застолья он вспомнил старые обиды на свою сожительницу. Пара поссорилась.
«Разозлившись, подозреваемый начал душить женщину со словами об угрозе убийством. Испугавшись, потерпевшая смогла убежать и позвонить в полицию», — рассказали в ведомстве.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Виновному грозит наказание — до двух лет лишения свободы.
УМВД по Пензенской области напоминает: если в отношении вас совершено преступление, сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по номеру 02 (со стационарного) или 102 (с мобильного телефона).
Источник фотографии: из архива ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Криминал:

.jpg)









.jpg)