Пензячке объяснили, почему дороги в городе убирают ночью
«С четырех часов утра пылесосили улицы Кулакова и Пушкина. Все жители лишились сна и ощутили себя на взлетной полосе аэродрома. Это при том, что тишину необходимо соблюдать с 23 до 6 часов утра», – написала она.
На обращение ответили представители городского управления ЖКХ. Специалисты пояснили, что дороги приводят в порядок именно ночью, потому что в другое время из-за плотного транспортного трафика и заполненных парковочных карманов это делать невозможно:
«Работы по уборке дорожного полотна выполняются именно в ночное время, так как в это время отсутствует поток машин. Выполнение данных работ в дневное время не представляется возможным. Приносим извинения за доставленные неудобства».
Напомним, ранее в соцсети чиновники прокомментировали жалобу по поводу неприглядного состояния памятника Ленину и «Некрополя» в городе Белинском.


, копия (4) (1).gif)
.jpg)










.jpg)