Жительнице Гидростроя рассказали о причинах слабого напора воды
Она утверждает, что колонка загорается только рано утром и поздно вечером.
«Раньше такое бывало в летнее время, объяснение – поливочные работы. А сейчас что? Вода течет в ниточку в часы пик. Почему в других районах города напор сильный?» – спросила она.
На обращение ответили представители областного правительства. Они сообщили, что до конца мая планируется заменить запорную арматуру на сетях. Это позволит нормализовать давление воды.
Напомним, информационное агентство реализует проект «Жалобная книга». В его рамках каждый житель региона может рассказать о проблеме своего населенного пункта, улицы. По всем обращениям редакция формирует официальные запросы.
.jpg)

.jpg)










.jpg)