Сотрудники Центра управления регионом (ЦУР) подвели итоги работы с обращениями жителей Пензенской области в социальных сетях в период с 16 по 22 июня. За неделю было зафиксировано 1 127 сообщений.
23.06.25
Поделиться
За неделю специалисты ЦУР рассмотрели более 1100 обращений пензенцев к органам власти
Чаще всего для общения с органами власти пензенцы выбирали социальную сеть «ВКонтакте» (795 сообщений). Также обращения направляли через Telegram (248 раз) и «Одноклассники» (84 раза).
Самыми активными стали жители Пензы — 728 сообщений. Еще были зарегистрированы сообщения от представителей города Кузнецка (62), Сердобского (51), Лунинского (35) и Бессоновского (27) районов.
Большинство жалоб и вопросов жителей области было связано с темой дорог — 303 сообщения, из которых 99 касались некачественного ремонта и реконструкции. На втором месте по популярности оказалась тема ЖКХ (228 сообщений), на третьем — благоустройства (227 сообщений).
Источник фотографии: из архива ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:


.jpg)








.jpg)