Юбилейная пятая «Кинометрия» (18+) продолжается. ПАО «Ростелеком» и ГК «Территория жизни» при поддержке видеосервиса Wink приглашают всех желающих на пятый, заключительный показ, который состоится в выходные после Дня российского кино, 31 августа. В этот же день состоится праздничное закрытие пятого фестиваля «Кинометрия».
28.08.25
Поделиться
На финальном показе «Кинометрии» зрители увидят фильм «Крымский мост. Сделано с любовью!»
Напомним, каждые выходные августа пензенцы с радостью посещали кинопоказы под открытым небом. В этом году гости посмотрели фильмы разных жанров — остросюжетные детективы, семейные приключения и фэнтези. Завершится фестиваль показом кинокартины «Крымский мост. Сделано с любовью!» (18+).
Действие ленты разворачивается в Керчи, где строится Крымский мост. На фоне этой масштабной стройки в жизни Димы (Алексей Демидов) происходят глобальные перемены. Каждый год Дима выбирает из студенток-археологов, приехавших в Крым, самую красивую, а потом соблазняет ее. На этот раз у него появляется конкурент — и Дима намерен использовать все доступные способы, чтобы разобраться с ним.
Как сообщили организаторы кинопоказа, горожан ждут добрая и уютная атмосфера, яркая фотозона, фуд-корт и праздничная программа. Для участников фестиваля в честь Дня российского кино состоится викторина на знание отечественных фильмов.
Гостей ждут в воскресенье, 31 августа, в 19:00 в жилом комплексе «Лугометрия» по адресу: г. Пенза, ул. Яшиной, 14.
Реклама. Заказчик — ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388. Erid: 2SDnjd5x9M8
Источник фотографии: Источник фотографии: ПАО «Ростелеком»
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)










.jpg)