17.06.26
Поделиться
Две пензенские команды представят регион на суперфинале ПФО по баскетболу 3×3
17.06.26
Поделиться
С 25 по 28 июня в Перми пройдет суперфинал турнира Приволжского федерального округа по баскетболу 3×3 среди команд высших учебных заведений.
Турнир входит в состав общественных проектов Приволжского федерального округа и реализуется под патронатом полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова. Подготовка пензенских спортсменов осуществляется в рамках реализации государственной программы «Спорт России».
Пензенскую область представят две студенческие команды – из ПензГТУ и ПГУ. Обе команды завоевали право выступать в суперфинале, одержав победы на региональном уровне. Турнир проводится в три этапа: отбор в вузах, региональный финал и окружной суперфинал.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, команды знают своих первых соперников и готовятся к старту.
Источник фотографии: архив ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Спорт:

.jpg)









.jpg)