17.12.25
Поделиться
Названы пять самых высокооплачиваемых вакансий декабря в Пензе
17.12.25
Поделиться
Один из сервисов по поиску высокооплачиваемой работы проанализировал 27 тысяч вакансий в крупных российских городах, в том числе в Пензе, и отобрал лучшие предложения декабря.
Первое место в пензенском топе заняла вакансия главного инженера проекта. Соискателям предлагают зарплату от 150 тысяч рублей. На втором месте – предложение о работе слесарем-ремонтником с заработком от 100 до 130 тысяч.
На третьем месте – заместитель генерального директора по качеству на предприятии по производству электрооборудования для железнодорожного транспорта, предлагаемая зарплата – от 100 тысяч. На четвертом и пятом местах – инженер-конструктор и вальцовщик (специалист в области металлургии. – Прим. ред.) с аналогичным доходом.
Из 15 городов, которые принимали участие в исследовании, самая высокооплачиваемая вакансия в декабре зафиксирована в Набережных Челнах, где требуется логист, которому готовы платить 250 тысяч рублей.
Источник фотографии: Фото из архива ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)










.jpg)