05.06.26
Поделиться
Пензенцев в День России обеспечат бесплатной питьевой водой и биотуалетами
05.06.26
Поделиться
Вопросы обеспечения жителей Пензы и гостей города во время празднования Дня России питьевой водой, контейнерами для мусора и биотуалетами обсудили в администрации областного центра.
Как сообщили в мэрии, в ходе заседания организационного комитета по подготовке к государственному празднику с участием представителей городских управлений и руководителей учреждений культуры заместитель главы администрации Пензы по социальной политике Сергей Волков распорядился организовать пункт с бесплатной питьевой водой рядом с главной праздничной локацией – площадью Ленина – около ТЦ «Империя» со стороны улицы Московской.
Кроме того, по информации замначальника УЖКХ Пензы Александра Савенкова, в сквере Славы запланировано установить три биотуалета и пять контейнеров, на набережной реки Суры – четыре биотуалета и восемь контейнеров, в сквере «Копилка пословиц» – два биотуалета и два контейнера, на Фонтанной площади – три биотуалета и три контейнера, в районе стелы «Город трудовой доблести» – два биотуалета и один контейнер.
Источник фотографии: архив ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:


.jpg)







.jpg)