Хоккеисты из Пензы продолжают готовиться к чемпионату ВХЛ и «Кубку Дизеля». В эти дни наши спортсмены проводят матчи в Нижнем Новгороде.
19.08.23
Поделиться
Пензенский «Дизель» уступил в первом матче с нижегородским «Торпедо»
Ожидаемо первый матч выдался для пензенского клуба непростым, поскольку бороться с клубом Континентальной хоккейной лиги всегда сложно.
Игроки «Торпедо» сумели создать много опасных моментов возле ворот «Дизеля», однако пензенцы не собирались отдавать игру и также держали вратаря соперников в напряжении.
Стоит отметить, что в целом игра была равной и шайбу команды сумели забросить только в неравных составах. В первой двадцатиминутке большинство реализовал игрок «автозаводцев», а во втором периоде он же оформил дубль.
В последней трети матча Алексей Митрофанов сократил отставание «Дизеля» до сета 1:2, но добиться большего у наших парней не получилось.
Источник фотографии: ИА «Пенза-Пресс»
Последние новости
16.05.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Спорт:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)







.jpg)