13.09.23
Поделиться
Пензенцев приглашают к участию в акции «Бежим Сердобск – Пологи»
13.09.23
Поделиться
Жителей Пензенской области приглашают принять участие в забеге на 1111 км, который пройдет 16 сентября в рамках акции «Бежим Сердобск – Пологи».
Протяженность дистанции выбрана неслучайно – именно такое расстояние разделяет города-побратимы Сердобск и Пологи.
Принять участие в забеге может каждый житель Сердобского района. Чтобы попасть по результатам забега в общий зачет, необходимо опубликовать на личной странице в социальных сетях скриншот результата преодоленной дистанции и поставить хештег #БежимСердобскПологи.
Старт забега «Бежим Сердобск – Пологи» назначен на 14 часов.
Напомним, Сердобск и Пологи стали городами-побратимами в августе этого года. Также побратимом еще одного города Запорожья – Токмака этим летом стал Кузнецк.
«Сделан большой шаг в укреплении дружеских отношений между городами. Уверен, что такое сотрудничество будет полезным для обеих сторон. И пусть эти братские связи с каждым годом только крепнут», – отметил тогда губернатор Пензенской области Олег Мельниченко.
Источник фотографии: архив ИА "Пенза-Пресс".
Последние новости
16.05.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Спорт:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)







.jpg)