Сегодня стало известно, где пензенский регбийный клуб будет готовиться к возобновлению сезона. О подготовке команды рассказал главный тренер Александр Янюшкин.
05.02.24
Поделиться
Регбийный клуб «Локомотив-Пенза» проведет сбор в ЮАР
Он отметил, что сейчас идет 12-недельный цикл, когда игроки набирают физические и технические кондиции. В том числе проводят на стадионе «Первомайский» двусторонние матчи.
«Ближайший состоится уже в субботу, так что, пользуясь случаем, приглашаю всех прийти и посмотреть», — цитирует Александра Янюшкина пресс-служба РК «Локомотив-Пенза».
В середине февраля часть игроков покинет Пензу, чтобы принять участие в сборе национальной команды России. А вскоре после их возвращения начнётся уже другой сбор – клубный.
«Со 2 по 20 марта мы будем находиться в ЮАР. За эти почти три недели настроены очень хорошо поработать, в том числе с привлечением южноафриканских специалистов, у которых всегда есть чему поучиться для того, чтобы совершенствоваться. Надеюсь, сбор получится плодотворным», — сообщил главный тренер.
Источник фотографии: ИА «Пенза-Пресс»
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Спорт:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)









.jpg)