Какую выгоду вы получаете, оформив ипотеку до ограничений
Для клиентов условия будут строже: будут проверять доходы, срок рассмотрения увеличится, возможны изменения первоначального взноса. Поэтому лучше воспользоваться правом на льготу уже сейчас – каждый раз семьи, купившие квартиры до ограничений, оставались в выигрыше.
И тому подтверждение – истории пензенцев, которые приобрели квартиру в рамках поддержки государства в жилых комплексах от группы компаний «Территория жизни».

Семья Абрамовых отметила третий Новый год в квартире в «Арбековской заставе». Все благодаря выгодной сделке, оформленной в конце 2023 года, перед введением ограничений по размеру первоначального взноса. Теперь семья с тремя сыновьями рада жить в современном микрорайоне.
«Тогда решились на покупку и не пожалели. Совпало много факторов, повысивших выгоду. Старые условия, которыми мы благополучно воспользовались, льготная ипотека с выгодным процентом и акции от застройщика, которые подошли нам», – вспоминает Максим Абрамов.
Часто встречается сценарий, при котором квартиры от «Территории жизни» покупают как инвестицию в будущее. Например, в качестве будущего жилья для ребенка. Александр и Арина взяли однокомнатную квартиру в «Лугометрии» на будущее детям, выгодно вложив материнский капитал.
«Микрорайон застраивается, становится лучше. Очень здорово, что быстрыми темпами строится школа, активно следим за новостями застройщика», – рассказывает Александр.
Если вы хотите, то тоже можете стать собственником квартиры в новом современном жилом комплексе.
«Действуя до ограничений, вы всегда остаетесь в выигрыше, получая квартиру на лучших условиях. Сейчас семьи могут оформить две льготные ипотеки, на каждого члена семьи. Поэтому этим правом нужно пользоваться. Вы можете улучшить свои жилищные условия, а можете приобрести жилье для детей. А если у вас есть материнский капитал, то он может быть использован в качестве первоначального взноса», – комментирует коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Кроме этого, вы имеете возможность использовать акции от группы компаний «Территория жизни». Одно из лучших предложений зимы – акция «Новогодний аутлет»*. Вы получаете выгоду до 20% на пул квартир в строящихся и сданных домах.
Застройщик предлагает единые цены на квартиры с отделкой в сданных домах – от 92 000 рублей за квадратный метр. Представлены варианты планировок просторных классических квартир и евроформата, с любым количеством комнат. Вы можете выбрать жилье с видами на городские и природные ландшафты.
Можно купить квартиру с выгодной ставкой (полная стоимость кредита – 18,313-21,989%) от 6% годовых!** Низкая ставка обеспечивает вам выгодный размер ежемесячного платежа.

Одним из главных плюсов новоселы всегда отмечают наличие готовой и качественной отделки. Важно, что команда застройщика всегда ответственно подходит к делу, создавая комфортную атмосферу для будущей жизни.
Что включает готовая отделка «Всё включено. Серия 25»:
-
поклеены обои на флизелиновой основе;
-
уложен прочный ламинат светлых тонов;
-
установлены натяжные потолки с ярким точечным освещением и еврокарнизами для штор;
-
пластиковые окна высокого качества;
-
межкомнатные двери;
-
еврокарнизы;
-
санузел: стены и пол выложены плиткой, подключена сантехника брендовых производителей, установлен санфаянс;
-
есть стиральная машина;
-
на кухне – гарнитур со встроенными варочной панелью, духовым шкафом и вытяжкой, в квартирах большой площади – посудомоечная машина.
Пример квартиры с готовой отделкой можно увидеть с помощью рум-тура.
Пензенцам рекомендуют купить вторую квартиру на льготных условиях уже сейчас, пока действуют выгодные условия и скидки! Можно оставить заявку на сайте или записаться на консультацию с менеджером по телефону 203-000. Либо посетить офисы по адресам:
-
ул. Героя России Жоги, 3;
-
ул. Складская, 19С.
Офисы работают ежедневно с 9:00 до 21:00.
* Название акции – «Новогодний аутлет», организатор – ООО «МК». В рамках акции действует специальная цена на пул квартир, расположенных в строениях по адресам: РФ, Пензенская область, г. Пенза, ул. Яшиной, 8, 6, 5, 9, ул. Генерала Глазунова,11. Дома сданы. В рамках акции действуют следующие цены: ул. Яшиной, 8,6 – цена 1 кв. м 92 000 рублей – действует единая цена на одно-, двух-, трехкомнатные квартиры; ул. Яшиной, 2,4 – цена 1 кв. м 96 000 рублей – действует единая цена на трехкомнатные квартиры более 80 кв. м.; на двухкомнатные квартиры – 102 000 рублей за 1 кв. м, на ул. Яшиной, 5, 9 – цена 1 кв. м 97 000 рублей – действует единая цена на одно-, двух-, трехкомнатные квартиры; ул. Генерала Глазунова, 11 (1-2 этапы) – 97 000 рублей на трехкомнатные квартиры. В акции участвуют 15 квартир во всех указанных строениях. Срок действия акции – с 18.12.2025 до 31.01.2026 г. Реклама. ООО «Маркетинг и консалтинг». Подробности акции – на сайте территорияжизни.рф.
** ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. Изучите все условия кредита (займа). Ставка 6% годовых, (ПСК 8,313-21,989%) доступна в рамках программы ПАО Сбербанк «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» на срок кредитования от 12 до 360 месяцев с условием субсидирования процентной ставки застройщиком – партнером Банка при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ/ДУПТ или готовое жилье у застройщика – партнера Банка при первоначальном взносе от 20,1% от стоимости кредитуемого жилого помещения. Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита – до 6 000 000 руб. Валюта – рубли РФ. Кредит предоставляется гражданам РФ, имеющим несовершеннолетнего ребенка до шести лет; установлена категория «ребенок-инвалид»; либо двое или более детей, граждане РФ, один из которых не достиг возраста шести лет на дату заключения кредитного договора. Необходимо предоставление свидетельств о рождении и подтверждение гражданства всех детей. Ставка 6% предоставляется при условии страхования жизни и здоровья заемщика. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Полные условия кредита размещены на сайте https://www.sberbank.ru/ru.
Реклама. Заказчик – ООО «Маркетинг и консалтинг». ИНН: 5835138537. Erid: 2SDnjePbpac


.jpg)









.jpg)