23.06.25
Поделиться
Метеозависимых пензенцев предупреждают о магнитных бурях 25 и 26 июня
23.06.25
Поделиться
С 23 июня и до конца месяца на Земле ожидается продолжительная магнитная буря. Ее пик придется на 25 и 26 числа – в эти дни уровень геомагнитной активности достигнет пяти-шести баллов.
Как сообщает KazanFirst, буря началась в понедельник с умеренного показателя в четыре балла, к среде усилится до максимальных значений, после чего пойдет на спад: в четверг активность снизится до пяти баллов, в пятницу — до трех-четырех.
Пензенцев предупреждают о возможном влиянии такого уровня магнитной активности на самочувствие: могут беспокоить головные боли, сильная усталость, обостриться хронические заболевания, происходить скачки артериального давления.
Метеозависимым особенно осторожными следует быть 25 и 26 июня. Лучше избегать физических перегрузок, больше отдыхать и при необходимости принимать привычные лекарства для стабилизации давления.
Источник фотографии: Фото из архива ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Будь в курсе:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)










.jpg)