Уполномоченный по защите прав предпринимателей Пензенской области Михаил Лисин и бизнес-омбудсмен Ленинградской области Елена Рулева обсудили проблемные вопросы и обменялись опытом защиты предпринимателей.
Бизнес-омбудсмены Пензенской и Ленинградской областей договорились о сотрудничестве
Деловая встреча состоялась в рамках визита пензенской делегации во главе с губернатором Олегом Мельниченко в Санкт-Петербург. Как передает пресс-служба облправительства, в ближайшее время бизнес-омбудсмены областей подпишут Соглашение о сотрудничестве. Согласно документу, стороны будут обмениваться информацией и лучшими практиками в вопросах защиты прав и законных интересов бизнеса.
Как отметил Михаил Лисин, подобные Соглашения уже подписаны со Свердловской областью и Республикой Мордовия.
«Как показывает практика, такая кооперация очень полезна для развития экосистем поддержки бизнеса, позволит нам быстрее ориентироваться в законодательстве и еще лучше делать нашу работу», – уверен он.


.jpg)
.jpg)




.jpg)



