«В машине никого нет»: пензячка рассказала о падении авто с моста у памятника Победы
Судя по кадрам, высота падения оказалась небольшой. На месте работали сотрудники ГИБДД и экстренных служб. Женщина отметила, что якобы водителя на месте аварии не оказалось.
«На месте никого, сбежали (или выпрыгнули)», - написала она в чате автолюбителей в мессенджере.
Напомним, официальных комментариев на данный момент нет.


.jpg)










.jpg)