17.01.23
В Сети
Поделиться

«В машине никого нет»: пензячка рассказала о падении авто с моста у памятника Победы

17.01.23
Поделиться
В чате водителей Пензы местная жительница опубликовала кадры с места ДТП, где вечером 16 января с моста, соединяющего проспект Победы и улицу Ленина, упала машина.

Судя по кадрам, высота падения оказалась небольшой. На месте работали сотрудники ГИБДД и экстренных служб. Женщина отметила, что якобы водителя на месте аварии не оказалось.

«На месте никого, сбежали (или выпрыгнули)», - написала она в чате автолюбителей в мессенджере.

Напомним, официальных комментариев на данный момент нет.


Читайте также из рубрики В Сети:
Мы используем cookies для улучшения работы сайта и обеспечения удобства пользователей. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с Политикой использования cookies